×
Новости

Зеленский предложил дату проведения дебатов с Порошенко на стадионе

Источник изображения: sputnik.by

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своем Instagram-аккаунте заявил, что проведет дебаты с оппонентом Петром Порошенко 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Сам Порошенко ранее предлагал провести дебаты с Зеленским 14 апреля. Сама идея провести дебаты на стадионе принадлежит Зеленскому. Кандидаты обсуждают подготовку к ним заочно в форме видеообращений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram #дебати Публикация от Владимир Зеленский (@zelenskiy_official) 8 Апр 2019 в 1:25 PDT

«Я думаю, что у народа Украины за пять лет накопилось много вопросов к Порошенко. Вы их ему задать не можете, а я от вашего имени могу. Пожалуйста, напишите в комментариях, какие вопросы вы хотите задать Порошенко», — предложил подписчикам Зеленский.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский вышли во второй тур выборов президента Украины, который состоится 21 апреля. В первом туре, прошедшем 31 марта, Зеленский набрал 30,24% голосов, Порошенко — 15,95%.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Эскадра НАТО идет на помощь Порошенко в Керченский пролив
4 апреля 2019
Американцы собираются обеспечить безопасный проход украинских судов через Керченский пролив. Постпред США при НАТО Кей Бейли Хатчисон не отрицает, что эта инициатива связана с прошлогодним инцидентом в Керченском проливе.
Петр Порошенко рассказал об угрозе «откатиться под имперскую Россию»
7 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко считает, что для его страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию».
Порошенко отказался идти в НАТО с протянутой рукой
4 апреля 2019
Президент Украины Петр Порошенко поздравил глав силовых ведомств с успешными испытаниями нового комплекса залпового огня «Ольха-М» и заявил, что в стране реформируются Вооруженные силы на пути в НАТО.
От Италии до Латвии: 5 артистов, которые достигли успеха в политике
8 апреля 2019
Победа шоумена Владимира Зеленского в первом туре выборов президента Украины породила множество споров относительно того, как он сможет руководить страной в случае итогового успеха. Впрочем, мировая история знает немало примеров, когда вчерашние представители шоу-бизнеса становились успешными политиками и управленцами.
Новости партнёров