×
Новости

Сборная Украины примет участие в чемпионате мира по боксу в России

Источник изображения: tass.ru

Сборная Украины примет участие в чемпионате мира по боксу, который пройдет в сентябре в Екатеринбурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря Российской федерации бокса Умара Кремлева.

«Украинская команда подтвердила свое участие в чемпионате мира в Екатеринбурге. Боксеры с Украины будут представлены во всех восьми весовых категориях на турнире. Не вижу причин, по которым у них могут возникнуть какие-то сложности с приездом в Россию. Это братский нам народ, а бокс нас объединяет», — заявил он.

Турнир будет проходит с 7 по 21 сентября.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин в разговоре с Зеленским потребовал исключить обстрелы Донбасса украинскими войсками
7 августа 2019
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с украинским коллегой Владимиром Зеленским указал на необходимость исключения дальнейших обстрелов Донбасса Вооруженными силами Украины.
Россия предложила Украине продлить контракт на транзит газа на год
26 июля 2019
Россия предложила Украине продлить на год срок контракта на транзит газа, который истекает 31 декабря 2019 года.
Моряки с задержанного Украиной российского танкера вернутся домой
25 июля 2019
Моряки российского танкера Nika Spirit, задержанного Службой безопасности Украины и Военной прокуратурой в порту Измаила, возвращаются домой.
Политолог: новое оружие Украины — это в лучшем случае модифицированные советские танки
30 июля 2019
Военно-промышленный комплекс Украины вряд ли способен создать принципиально новое стратегическое оружие, заявил аналитическому порталу RuBaltic.Ru политолог, историк, журналист МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов.
Новости партнёров