×
Новости

Вопросы сотрудничества в мегарегионе «от Лиссабона до Владивостока» обсудят в Калининграде

Актуальные вопросы межгосударственного и межрегионального социально-экономического партнерства обсудят в Калининграде 23 сентября в рамках конференции  «Регион Балтийского моря: от планирования к совместным действиям».

23 сентября 2016 г. в г.Калининград состоится V юбилейная конференция-совещание «Регион Балтийского моря: от планирования к совместным действиям». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Правительства Калининградской области, Фонда им. Конрада Аденауэра.

Конференция направлена на обсуждение актуальных вопросов межгосударственного и межрегионального социально-экономического партнерства, выявление новых направлений партнерства для органов власти регионального, федерального уровня и рядовых участников сотрудничества, реализующих совместные проекты в регионе Балтийского моря. 

В этом году акцент будет сделан на ускорении экономического развития Калининградской области и выстраивании продуктивного диалога в Балтийском регионе, а также использования общего потенциала для реализации совместных проектов.

Среди участников: Александр Цыбульский, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, Андрей Келин, директор департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел России, Антон Алиханов, врио председателя правительства Калининградской области, Эрья Тикка, посол по делам Балтийского моря Министерства иностранных дел Финляндии, Штефан Штайн, руководитель представительства Торговой палаты Гамбурга в Калининграде, Ирина Карелина и др.

За дополнительной информацией или вопросам информационного партнерства обращайтесь к Наталье Черезовой:

тел.: +7 960 240 00 38

Email: pr@investa.spb.rucherezova.na@mail.ru

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Новости партнёров