×
Новости

Овечкин на рождественском ужине Трампа подарил ему свой игровой свитер

Источник изображения: instagram

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин вместе с супругой Анастасией побывал на рождественском ужине у президента США Дональда Трампа во Флориде, где тот постоянно проживает. Жена хоккеиста выложила фотографии с приема в своем Instagram-аккаунте.

На встрече Овечкин вручил президенту свой игровой свитер с восьмым номером, под которым он играет в матчах НХЛ. Это не первая встреча российского хоккеиста с Трампом. В марте президент США принял в Белом доме хоккеистов «Вашингтона», завоевавших в 2018 году Кубок Стэнли. Александр Овечкин является единственным российским хоккеистом, выигравшим Кубок Стэнли в роли капитана команды.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Вместо Трампа в США объявят «импичмент» Украине
20 декабря 2019
Палата представителей Конгресса США ожидаемо проголосовала за импичмент президента Дональда Трампа. Хозяин Белого дома назвал это «позорной страницей» в истории своей страны, но выразил уверенность, что его положению ничего не угрожает.
Трамп назвал Украину «каким-то местом»
9 декабря 2019
Президент США Дональд Трамп забыл название Украины. Отвечая на вопрос журналистов о планах его личного адвоката Рудольфа Джулиани, он назвал Украину «каким-то местом».
В американском шоу высмеяли президента Латвии
9 декабря 2019
Актеры американского юмористического шоу Saturday Night Live показали пародию, в которой главы государств подшучивают друг над другом во время перерыва «саммита НАТО в Лондоне».
СМИ узнали об отмене немедленной помощи Украине под давлением Белого дома
21 декабря 2019
Высокопоставленные члены администрации Дональда Трампа добились исключения пункта о немедленной военной помощи Украине из законопроекта о финансировании работы правительства, угрожая демократам президентским вето, которое могло бы привести к приостановке работы правительства.
Новости партнёров