×
Новости

RuBaltic.Ru передал ОБСЕ доклады о притеснениях СМИ и активистов в Прибалтике

Источник изображения: rubaltic.ru

Главный редактор RuBaltic.Ru Сергей Рекеда передал представителю ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлему Дезиру аналитические доклады о репрессиях в отношении политических активистов в странах Балтии и подавлении свободы слова в Европе. Скачать эти доклады можно здесь и здесь.

6 ноября в Москве проходит конференция «Свобода СМИ и безопасность журналистов в Российской Федерации и регионе ОБСЕ: вызовы и возможности в эпоху цифровых технологий». В ней принимает участие RuBaltic.Ru. Глава МИД РФ Сергей Лавров на конференции рассказал об ущемлении прав российских СМИ в странах ОБСЕ.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Вышинский: в Прибалтике и на Украине снимают с поездов российских журналистов
6 ноября 2019
Исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский на конференции «Свобода СМИ и безопасность журналистов в Российской Федерации и регионе ОБСЕ: вызовы и возможности в эпоху цифровых технологий» в Москве рассказал о дискриминации российских СМИ на Украине и в странах Балтии.
В Москве открылась конференция о безопасности журналистов в регионе ОБСЕ
6 ноября 2019
В Москве 6 ноября открылась конференция «Свобода СМИ и безопасность журналистов в Российской Федерации и регионе ОБСЕ: вызовы и возможности в эпоху цифровых технологий».
Лавров рассказал об ущемлении прав российских СМИ в странах ОБСЕ
6 ноября 2019
Ущемление прав российских СМИ в ряде стран ОБСЕ является частью кампании, направленной против русского языка.
МИД РФ назвал русофобией дискриминацию российских СМИ за рубежом
6 ноября 2019
Дискриминация российских государственных СМИ за рубежом является русофобией и свидетельствует об их популярности, считает глава МИД РФ Сергей Лавров.
Новости партнёров