×
Новости

«Чемодан без ручки»: в Раде заявили об усталости Европы от Украины

Источник изображения: ukraina.ru

Кандидат в президенты и депутат Верховной рады Украины Юрий Бойко считает, что Европа устала от его страны. Об этом он заявил в интервью телеканалу «112 Украина».

По его словам, Европа «не может бросить Украину» и «вынуждена ее тащить как чемодан без ручки». Бойко полагает, что европейцы устали от провалов с реформами на Украине и неверной траектории политического пути.

«Видно и провал с реформами, и ухудшение уровня жизни населения, и что украинские власти идут не по тому пути, который им задали. У европейцев больше усталость, потому что они непосредственно участвуют в нормандском формате», — заявил Бойко.
Выборы президента Украины пройдут 31 марта.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Экономист: ассоциация Украины с ЕС была нужна, чтобы получить доступ в Россию
1 марта 2019
Интервью с проректором Финансового университета при правительстве России Алексеем Зубцом.
Коррозия майдана: «свидомая» идеология на Украине теряет популярность
27 февраля 2019
Белорусский президент Александр Лукашенко несколько лет подряд признается самым популярным у украинцев зарубежным политиком, празднование 9 мая на Украине постепенно обретает былую массовость, а самыми рейтинговыми СМИ становятся оппозиционные медиа.
Украинский кандидат: как Порошенко «нагибает» страну
5 марта 2019
Через месяц на Украине пройдут президентские выборы. Новому лидеру придется решать вопросы Донбасса, Крыма, отношений с Россией и Западом, проводить социально-экономическую и социально-культурную политику в непростой стране в сложных условиях.
Крутые бабки: RuBaltic.Ru поздравляет с 8 марта сильных женщин мира сего
8 марта 2019
«Нынче праздник, нынче праздник, праздник бабушек и мам», — так о 8 марта поется в знакомой с детства песенке. Вместе с обычными женщинами Международный женский день отмечают и женщины-политики, среди которых в этом году немало «политических бабушек» — тех, кто в скором времени должен отправиться на заслуженный отдых.
Новости партнёров