×
Новости

Россия продлила запрет на авиасообщение с Великобританией

Источник изображения: dp.ru

Россия продлевает приостановку авиасообщения с Великобританией. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Россия прекратила авиасообщение с Великобританией 22 декабря 2020 года в связи с появлением нового штамма коронавируса.

«Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 1 февраля 2021 года», — говорится в заявлении.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в конце прошлого года в России был зарегистрирован первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса. По ее словам, сейчас инфицированный уже выздоровел и не заразен.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Литве полиция избила политэмигрантку из РФ за празднование возвращения с зоны сына-уголовника
11 января 2021
В Вильнюсе сотрудники полиции избили политбеженку из России и еще нескольких молодых людей, устроивших шумную вечеринку, вопреки введенным в Литве карантинным мерам.
За прививки вне очереди жителей Литвы ждет административное наказание
11 января 2021
Министр здравоохранения Литвы Арунас Дулкис подписал постановление, согласно которому при вакцинации от COVID-19 без очереди будет возбуждаться административное производство.
Президент Эстонии, вопреки рекомендациям МИД, отправилась в Швейцарию кататься на лыжах
11 января 2021
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, несмотря на рекомендации МИД республики не путешествовать без крайней необходимости, последние дни прошлого года провела в Швейцарии на горнолыжном курорте.
Варшавский университет накажут на 350 тыс. злотых за вакцинацию знаменитостей вне очереди
11 января 2021
Варшавский медуниверситет будет оштрафован на общую сумму 350 тыс. злотых (приблизительно $100 тыс.) за прививки от коронавируса знаменитостей и политиков вне очереди, заявил министр здравоохранения Польши Адам Недзельский.
Новости партнёров