×
Новости

В Беларуси запретили трансляцию телеканала Euronews

Источник изображения: yandex.com

В Беларуси прекращена трансляция телеканала Euronews. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информации республики.

«Министерством информации исключена иностранная телепрограмма Euronews. Срок действия ранее выданного разрешения на распространение на территории Республики Беларусь истек», — подчеркнули в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что с сегодняшнего дня в стране начинает вещание «Победа» — телепрограмма российского производства о Великой Отечественной войне.

В Мининформе выразили надежду, что «новая программа военно-патриотической направленности найдет достойный отклик в душах и сердцах зрителей и особенно ветеранов Великой Отечественной войны».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Власти Латвии оштрафовали Первый балтийский канал за программы «Здоровье» и «Жить здорово»
2 марта 2021
Национальный совет по электронным СМИ Латвии оштрафовал Первый балтийский канал на 16 тыс. евро за фейки о коронавирусе в программах «Здоровье» и «Жить здорово».
Крупнейший кабельный оператор Латвии возобновил ретрансляцию Первого балтийского канала
1 апреля 2021
Крупнейший оператор кабельных сетей Латвии Tet возобновил ретрансляцию Первого балтийского канала (ПБК, создан на основе российского Первого канала), остановленную 1 февраля из-за санкций Евросоюза.
В Киеве похвастались «сильным ударом» по России
8 марта 2021
Закрытие на Украине трех оппозиционных телеканалов стало «сильным ударом» по России, уверен советник главы МИД Украины Валерий Поцелуйко.
На Украине созданный после блокировок независимый канал отключили через час
27 февраля 2021
Украинский телеканал «Перший Незалежний» («Первый Независимый»), созданный журналистами закрытых СМИ «112 Украина», NewsOne и ZIK, был отключен от вещания через час после включения.
Новости партнёров