×
Новости

Покончила с собой напавшая на ветерана АТО украинка

Источник изображения: tvc.ru

Активистка Марина Меньшикова, напавшая с молотком на ветерана антитеррористической операции (АТО), покончила с собой в СИЗО Днепра (новое название Днепропетровска). Об этом на своей странице в Facebook написал мэр Днепра Борис Филатов.

Самоубийство Меньшиковой УНИАН подтвердили в управлении пенитенциарной службы в Днепропетровской области. «Помните известную сепаратистку Меньшикову? Ну, ту даму, которая на бойца АТО кинулась в театре с молотком? Сегодня в 8:32 повесилась в днепровском СИЗО» — заявил градоначальник.

Марина Меньшикова в октябре 2016 года ударила молотком по голове участника АТО Константина Кравченко в Днепропетровском академическом театре оперы и балета. Активистка объяснила свои действия самообороной. В 2017 году Меньшикову заключили под стражу.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Без руки и с переломанными ногами». Как Украина возвращает пленных
22 февраля 2018
Долгожданный декабрьский обмен пленными между Украиной и мятежными республиками Донбасса приветствовали и в России, и в мире как свидетельство возможности дальнейшего диалога. Но для Киева обмен пленными превратился в бизнес и способ засылки диверсантов.
Есть ли перспективы у угольной промышленности Донбасса
25 февраля 2018
Сказать, что война в Донбассе негативно отразилась на работе угледобывающих предприятий, — не сказать ничего. Многие шахты были сильно повреждены или разрушены во время боевых действий.
Всё, что вы хотели знать об Украине, но боялись спросить у Хичкока
23 февраля 2018
Обращение бывшего «поэта Майдана» к Европе.
Исторические споры не мешают Польше выкачивать человеческий ресурс из Украины
26 февраля 2018
Интервью с шеф-редактором церковно-политической редакции информационного агентства REGNUM Станиславом Стремидлорвским.
Новости партнёров