×
Новости

«Белавиа» продлевает приостановку рейсов в Россию до середины сентября

Источник изображения: tbn-tv.com

Белорусская авиакомпания «Белавиа» снова продлила приостановку полетов в Россию. Об этом сообщает пресс-служба компании, пишет агентство БелТА.

Полеты во все пункты Российской Федерации приостановлены до 14 сентября в связи с отсутствием разрешения со стороны России. Перелеты в Воронеж, Казань, Нижний Новгород запрещены до 24 октября.

В Ларнаку (Кипр) «Белавиа» не будет летать по 31 августа, в Ашхабад — по 1 сентября, в Ригу — до 6 сентября, во все пункты Грузии — до 30 сентября.

В пресс-службе компании-перевозчика сообщают, что пассажиры до 30 марта 2021 года могут вернуть деньги или изменить даты вылета на отмененные рейсы.

Ранее «Белавиа» сообщала, что продляет приостановку регулярных рейсов в Москву, Санкт-Петербург и Калининград по 14 августа. При этом Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси заявляло, что готово к возобновлению авиасообщения с РФ и ждет соответствующего решения российской стороны.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Тимошенко подключили к аппарату ИВЛ
25 августа 2020
Лидера партии «Батькивщина», бывшую премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, заразившуюся коронавирусом, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
Минздрав Литвы: коронавирус активно распространяется внутри страны
26 августа 2020
Количество новых случаев коронавируса в Литве растет, при этом число привозных составляет лишь небольшой их процент. Поэтому Минздрав республики делает вывод, что вирус распространяется именно внутри страны, заявил глава ведомства Аурелиюс Верига.
В Эстонии намерены вакцинировать от COVID-19 половину населения страны
26 августа 2020
Власти Эстонии намерены закупить 1,33 млн доз вакцин от коронавируса, которые разрабатывает британско-шведская компания AstraZeneca. Об этом заявил министр социальных дел балтийской республики Танель Кийк.
Украина закрыла границы для иностранцев из-за COVID-19
26 августа 2020
Правительство Украины на месяц закрыло границы на въезд для иностранцев из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса. Об этом на заседании Кабинета министров заявил его глава Денис Шмыгаль.
Новости партнёров