×
Новости

Трамп дал официальное согласие баллотироваться в президенты США

Источник изображения: mtdata.ru

Дональд Трамп официально согласился вновь баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. Об этом он заявил на общенациональном съезде республиканцев, сообщает ТАСС.

Трамп отметил, что предстоящие выборы станут самыми важными в истории Соединенных Штатов.

«Несмотря на наше величие как страны, всё, чего мы достигли, сейчас в опасности. Это самые важные выборы в истории нашей страны. <…> Эти выборы решат, сохраним ли мы американскую мечту или же позволим социалистической повестке дня разрушить нашу заветную судьбу. Эти выборы решат, будем ли мы защищать американский образ жизни или же позволим радикальному движению полностью его уничтожить», — сказал Трамп.

Очередные выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года, в этот день будет избран 46-й президент Соединенных Штатов Америки. Действующий глава государства Дональд Трамп находится у власти с января 2017 года.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Это путинская пропаганда»: российская вакцина от коронавируса довела Запад до истерики
14 августа 2020
Первая в мире вакцина от коронавируса официально зарегистрирована в России. На Западе эта новость вызвала приступ клинической русофобии. Российского президента Владимира Путина уличают в том, что он подвергает весь мир опасности ради удовлетворения своих геополитических амбиций.
«Путин убивает врачей»: что на Западе пишут о российской вакцине от коронавируса
14 августа 2020
Вы, должно быть, слышали, что Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, которая получила название «Спутник V». Более 20 стран уже заявили о готовности ее приобрести. И вроде бы это хорошая новость для всего мира, даже фондовый рынок в США поднялся, но радуются далеко не все.
«Все солдаты заболели»: Трамп заявил об окончании Второй мировой войны из-за «испанки»
12 августа 2020
Эпидемия испанского гриппа, продолжавшаяся с 1918 по 1920 год, вероятно, положила конец Второй мировой войне. Такое ошибочное высказывание допустил президент США Дональд Трамп.
Трамп обсудит с Россией ситуацию в Беларуси
18 августа 2020
Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет обсудить с Россией протесты в Беларуси.
Новости партнёров