×
Новости

Российские пранкеры продолжают разыгрывать украинских политиков

Источник изображения: foto-basa.com

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (по прозвищу Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли мэра Киева Владимира Кличко. Об этом изданию «Страна.ru» рассказал Лексус.

Как утверждает пранкер, звонок был от имени «одного европейского чиновника» и проходил на английском языке. По словам Лексуса, киевский градоначальник, вероятно, находился во время звонка в ночном клубе, так как на заднем фоне была слышна громкая музыка. Клично «ничего внятного на английском сказать не смог», отметил он.

«Мы уже слышали Кличко на русском языке. Но на английском — это нечто. Его помощница сказала, что он идеально говорит на английском, хотя мы предлагали ему своего [переводчика]. Ну да ладно. Я думал у меня английский не идеальный, хотя я общался с различными иностранными функционерами на высоких уровнях, но то как говорит он на английском — это просто какой-то ад», - прокомментировал уровень владения Кличко иностранным языком Лексус.

Как сообщил пранкер, полный текст телефонной беседы будет опубликован в декабре.

Напомним, 17 ноября пранкер Вован разместил на интернет-канале YouTube 15-минутную аудиозапись телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко. Последний при этом был уверен, что общается с коллегой из Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Новости партнёров