×
Новости

Сотрудники «Яндекса» покидают Минск

Источник изображения: prostor31.ru

Некоторые сотрудники минского офиса «Яндекс» покинули столицу Беларуси, сообщили в пресс-службе интернет-холдинга, пишет The Bell.

Офис «Яндекса» продолжает работать в удаленном режиме, несколько работников уехали из Минска.

«В минском офисе работает около 300 человек. Сам офис, как и другие офисы "Яндекса", уже несколько месяцев закрыт для посещения, поэтому все сотрудники "Яндекса" работают в удаленном режиме. Некоторые сотрудники уехали из города», — сообщили в пресс-службе компании.

13 августа стало известно, что неизвестные вооруженные люди пришли в минские офисы «Яндекс.Такси» и сервиса такси Uber, которые в феврале 2018 года объединили бизнес онлайн-заказа.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Европа признала провальным «европейский выбор» Украины
25 августа 2020
Евросоюз не собирается превращать Беларусь во вторую Украину. Через шесть с половиной лет после свержения Януковича Европа фактически признает государство победившего Майдана своим неудачным экспериментом, который нельзя повторять в других странах.
5 выгод Польши и Прибалтики от дестабилизации Беларуси
25 августа 2020
Действия Польши и стран Балтии в белорусском кризисе все более диссонируют с осторожным поведением их западных союзников. Поведение западных соседей Беларуси во многом определяется идеологией, но у Польши и Прибалтики хватает и рациональных причин вести себя деструктивно.
Отдельные части белорусской армии приведут в высшую степень боеготовности
24 августа 2020
Отдельные части армии Беларуси приведут в высшую степень боевой готовности в ходе третьего этапа комплексной проверки, который стартовал сегодня.
То же ждет МАЗ и БелАЗ: как убили завод номер один в Латвии
25 августа 2020
В прошлом своем рассказе я на пальцах объяснил, как умер Рижский вагоностроительный завод. Теперь расскажу, как убили гигант электронной промышленности Латвии — ВЭФ.
Новости партнёров