×
Проектор

Гастроли Санду // Прогрессивная Беларусь в космосе // Сенсационные документы?

В сети «валяются» какие-то документы, что это, разбираемся. Майя Санду гастролирует и отказывается от нейтрального статуса? Нереальные достижения Беларуси в космической отрасли...

Майя Подольская
 с очередной порцией горячих новостей! По'острее!
Читайте также
Лингвисты в Латвии предложили иначе называть русскоязычных людей
6 мая 2023
Лингвисты в Латвии предлагают называть русскоязычных русскоговорящими или русолингвами.
Без населения и по уши в долгах: к чему пришла Молдова при Майе Санду
7 мая 2023
Молдова продолжает ставить печальные «рекорды»: экономика страны переживает сильнейший кризис, а местное население массово эмигрирует, не видя перспектив на родине. Майя Санду и правительство правящей партии PAS не в состоянии найти другого выхода из сложившейся ситуации, кроме как брать один за другим кредиты у международных финансовых организаций. Впрочем, такое «затыкание дыр» способно лишь некоторое время поддерживать на плаву нынешний режим, пока республику не поглотит Румыния, на что и рассчитывают в Кишиневе.
Пример Китая показателен: Беларусь и Россия делают ставку на цифровизацию экономики
6 мая 2023
В условиях беспрецедентного западного санкционного давления Россия и Беларусь делают ставку на цифровизацию экономики Союзного государства. События последнего года наглядно продемонстрировали, насколько фатальной может оказаться зависимость от иностранных цифровых сервисов. Одним из аспектов работы по интеграции в этом направлении становится выработка стратегии по объединению систем электронных услуг для граждан и бизнеса.
Глава гагаузской общины рассказал о возмутительном заявлении президента Молдовы
6 мая 2023
Президент Молдовы Майя Санду назвала Гагаузию «пятой колонной» республики во время встречи с руководителями и представителями национальных общественных организаций. Об этом заявил глава гагаузской общины Николай Терзи.
Новости партнёров