×
Шпроты

Президента Франции закидали помидорами во время поездки в муниципалитет (видео)

Источник изображения: ria.ru

Президента Франции Эммануэля Макрона закидали помидорами во время поездки в муниципалитет Сержи в регион Иль-де-Франс. Сюжет о произошедшем показал телеканал BFMTV.

На кадрах видно, как в стоящего в центре толпы Макрона летят несколько помидоров. После этого охранники президента закрывают ему голову, а затем открывают над ним зонт. На несколько секунд трансляция прерывается, после чего зрителям показывают, что Макрон продолжает общение с людьми.

 

Напомним, в понедельник стало известно о том, что глава Франции Эммануэль Макрон одержал победу во втором туре президентских выборов.
Читайте также
Президент Франции предупредил Европу о последствиях отказа от российского газа
22 апреля 2022
Следующей зимой Европа столкнется с последствиями санкций против российских энергоресурсов. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон.
Посла Франции вызвали в МИД Польши из-за слов Макрона об антисемитизме Моравецкого
8 апреля 2022
Посол Франции вызван в МИД Польши из-за критических высказываний французского президента Эммануэля Макрона о польском премьер-министре Матеуше Моравецком.
Ле Пен пообещала вывести Францию из командования НАТО
13 апреля 2022
Кандидат от Национального объединения в президенты Франции Марин Ле Пен намерена вывести свою страну из объединенного военного командования НАТО в случае своей победы на выборах.
Госсекретарь при МИД Франции отказался назвать события на Украине геноцидом
18 апреля 2022
Париж не считает верным применение термина «геноцид» к действиям России на Украине. Об этом заявил государственный секретарь при МИД Франции Клеман Бон.
Новости партнёров