×
Шпроты

Белорусский «Неман» рассмотрит кандидатуру Путина на место полузащитника

Источник изображения: ФК «Неман»

В Гродно на просмотр в белорусский футбольный клуб «Неман» приехали четверо игроков, среди которых украинский футболист и однофамилец российского президента Виктор Путин. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Вместе с украинцем Виктором Путиным руководство «Немана» посмотрит в деле двух молдавских игроков — Сергея Трофана и Руслана Челари, который является игроком молодежной сборной Молдовы, а также россиянина Ивана Бакланова — воспитанника московского ЦСКА и с прошлого года играющего за литовский клуб А-Лиги «Паланга».

25-летний украинский футболист с известной во всём мире фамилией родился в Херсонской области. Он является воспитанником киевской футбольной школы «Динамо» имени В. В. Лобановского.

Очень долгое время Виктор Путин выступает в польских клубах. В 21 матче сезона 2020 года полузащитник провел на поле 748 минут, записав на свой счет одну голевую передачу.

Читайте также
Путин обсудил с главой Евросовета ситуацию вокруг Навального
22 января 2021
22 января состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем, в ходе которого обсуждалась в том числе ситуация вокруг Алексея Навального.
Обухом по голове: Байден договорился с Путиным за спиной союзников
28 января 2021
Новый президент США Джозеф Байден неожиданно для американских сателлитов в Восточной Европе позвонил российскому коллеге Владимиру Путину.
Меркель предложила Путину помощь в регистрации вакцины «Спутник V» в Европе
21 января 2021
Канцлер Германии Ангела Меркель предложила помощь президенту России Владимиру Путину в процедуре одобрения вакцины от коронавируса «Спутник V» в Европейском медицинском агентстве (EMA).
Байден позвонил Путину
26 января 2021
Президент США Джозеф Байден позвонил российскому лидеру Владимиру Путину.
Новости партнёров