×
Новости

Российские военные нанесли удар по местам производства боеприпасов на Украине

Источник изображения: ria.ru

Российские военные нанесли групповой удар по местам производства боеприпасов для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Министерство обороны РФ в своем телеграм-канале.

«Вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по местам производства боеприпасов для реактивных систем залпового огня "Ольхa", "Град" и оперативно-тактических ракет "Грoм"», — говорится в сообщении.

В российском военном ведомстве подчеркнули, что цели ударов были достигнуты, все назначенные объекты поражены.

Ранее глава Министерства обороны России Сергей Шойгу рассказал о потерях ВСУ за месяц.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Инвалиды и «зеленскиюгенд»: мобилизация на Украине берет новые высоты
30 ноября 2023
В последнее время выкладывается все больше видео с территории Украины, на которых сотрудники военкоматов избивают людей, не желающих умирать за интересы Владимира Зеленского и его команды. Украинские чиновники и «авторитетные военные» при этом вовсю готовят общество к мобилизации студентов, подростков и инвалидов. Те же, кому удается сбежать за границу, на радостях бросаются целовать деревья в свободных от киевского режима зарубежных лесах.
Политик из Молдовы объявил о создании молдавского подразделения для участия в СВО
1 декабря 2023
Лидер Партии регионов и экс-руководитель молдавской диаспоры в России Александр Калинин, лишенный гражданства республики, начал формировать подразделение из молдавских добровольцев для участия в специальной военной операции (СВО).
Российские военные расширяют зоны контроля СВО на всех направлениях
1 декабря 2023
Подразделения российской армии расширяют зоны контроля специальной военной операции на всех направлениях. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.
В Киеве украинец жестоко убил военного ВСУ и выкинул его тело в водоем
1 декабря 2023
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который совершил убийство военнослужащего Вооруженных сил Украины во время ссоры из-за долгов.
Новости партнёров