×
Новости

Сеть взорвал клип на рок-хит о всемогущем Путине (ВИДЕО!)

Источник изображения: 29ru.net

В сети интернет был размещен клип на песню Rootin' Tootin' Putin, повествующий о достижениях президента России Владимира Путина. Примечательно, что еще одним действующим лицом видео стал избранный президент США Дональд Трамп.

Автор текста зарифмовал фразеологизм Rootin' Tootin', в переводе с английского означающий «активный», «лучший», «знаменитый», с фамилией лидера российского государства. Основным сюжетом клипа стали видео с Путиным, где он мчится на гоночном болиде, скачет с голым торсом на лошади, ныряет за амфорой, летит вместе со стрехами или просто обнимает щенка. По тексту песни становится понятно, что не стоит связываться с человеком, который «борется с медведями и демонами одной левой».

Аллен Даллес — Рутин Тутин Путин

Исполнителем вокальной партии авторы клипа сделали Трампа. С его слов о дружбе с Россией начинается композиция. Особенно ярко из уст президента США звучит фраза песни «даже не пытайтесь связываться c мистером Путиным, он может просто надрать вам задницу», которую создатели ролика совместили с видео поющего Трампа.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Новости партнёров