×
Новости

Асад снял наушник во время речи Зеленского

Источник изображения: tvzvezda.ru

Президент Сирии Башар Асад не стал слушать выступление украинского лидера Владимира Зеленского на заседании Лиги арабских государств (ЛАГ), демонстративно сняв наушник с переводом. На это в Твиттере обратил внимание американский журналист Джексон Хинкл.

«Асад снял наушники для перевода, как только Зеленский начал говорить о предполагаемых "военных преступлениях России" на сегодняшнем саммите ЛАГ», — написал Хинкл.

Саммит ЛАГ прошел 19 мая в Джидде (Саудовская Аравия). Туда из Польши на французском самолете прилетел Зеленский. В саммите впервые за много лет принял участие Башар Асад.

Подробнее о ситуации на Украине читайте в материале RuBaltic.Ru «Единственный шанс выжить: Зеленский до последнего будет срывать выборы и мирные переговоры».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Польша и страны Балтии тайно призвали Зеленского закончить конфликт с Россией
17 мая 2023
Польша, Литва, Латвия, Эстония и Венгрия тайно призвали президента Украины Владимира Зеленского остановить конфликт с Россией.
Единственный шанс выжить: Зеленский до последнего будет срывать выборы и мирные переговоры
18 мая 2023
Вероятность того, что на Украине в обозримом будущем пройдут парламентские или президентские выборы, устремилась к нулю. Еще недавно лидеры киевского режима прорабатывали вариант «быстрой» избирательной гонки, оттолкнувшись от ситуативной популярности Владимира Зеленского, основанной на военной истерии. Однако теперь они, похоже, решили просто узурпировать власть в стране, прикрываясь неонацистской и милитаристской риторикой.
Российские военные уничтожили значительные запасы иностранного вооружения на Украине
18 мая 2023
Российские войска с помощью крылатых ракет уничтожили крупные запасы иностранного вооружения Вооруженных сил Украины.
Президент Литвы предложил Евросоюзу начать работу по спецтрибуналу для России
17 мая 2023
Страны Евросоюза должны начать создание специального трибунала для России. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа на саммите Совета Европы, проходящем в Рейкьявике.
Новости партнёров