×
Новости

Партия Порошенко заявила об обыске в своем офисе

Источник изображения: gazeta.ru

Украинские силовики провели обыски в офисе партии бывшего президента страны Петра Порошенко «Европейская солидарность» в Киеве. Об этом сообщается на странице политической силы в Facebook.

«Обыски, которые сегодня одновременно провели Государственное бюро расследований (ГБР) в офисе "ЕС" и Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) в офисе телеканала "Думская ТВ" в Одессе, свидетельствуют о скоординированной работе силовиков с целью политических преследований», — утверждают в пресс-службе партии.

Как ранее сообщало издание «Думская», «по предварительной информации, обыск связан с тем, что у правоохранителей есть вопросы к одному из собственников здания». Руководство телекомпании утверждает, что обыски являются политически мотивированными.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Порошенко закидали яйцами на акции протеста в центре Киева (видео)
9 декабря 2019
Бывший украинский президент Петр Порошенко попал под обстрел яйцами во время выступления на протестной акции в центре Киева. Экс-глава государства выступал на митинге оппозиции, собравшейся накануне встречи «нормандской четверки» в Париже.
Какие цели преследует Германия в «нормандской четверке»?
6 декабря 2019
В Париже завершается подготовка к переговорам лидеров государств «нормандской четверки» — России, Украины, Германии и Франции — по урегулированию конфликта в Донбассе.
Чат с проституткой и домогательства: «слуги народа» топят рейтинг Зеленского
21 ноября 2019
«Медовый месяц» украинского народа и «слуг народа» закончился. Команда президента Владимира Зеленского теряет лицо, погружаясь в коррупционные и сексуальные скандалы.
«Украиногейт» в США подрывает международную поддержку Киева
29 ноября 2019
Глава украинского МИД Вадим Пристайко заявил, что тема Украины на сегодняшний день — одна из наиболее обсуждаемых в США. Речь идет о так называемом «Украиногейте» — расследовании дел семьи Байдена на территории Украины.
Новости партнёров