×
Новости

В Кремле объявили главную цель встречи Путина с Трампом

Источник изображения: http://kremlin.ru

Главной целью предстоящей встречи президентов России и США является «сверка часов». Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

По его словам, у лидеров двух стран традиционно много тем, по которым необходимо обмениваться мнениями. «По-прежнему очень много вопросов, касающихся стратегической стабильности, тем более в контексте озвученного намерения США выйти из ДРСМД (Договор о ракетах средней и меньшей дальности — прим. RuBaltic.Ru)», — отметил представитель Кремля.

Также Песков добавил, что Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят двусторонние отношения. Их встреча планируется в Париже 11 ноября, на мероприятиях по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

В последний раз Путин и Трамп встречались в июле в Хельсинки.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Россия должна требовать от Украины компенсаций за Севастополь
25 октября 2018
Россия имеет право требовать от Украины компенсаций за материальный и моральный ущерб, нанесенный Севастополю за 60 лет незаконного управления им из Киева.
Слабоумие и отвага: в Польше и Прибалтике поддержали планы США выйти из ДРСМД
24 октября 2018
В Польше и Литве выразили понимание планов президента США Дональда Трампа выйти из договора о ракетах средней и меньшей дальности.
Военные США промахнулись при сбросе броневика с самолета (видео)
25 октября 2018
Американские военные промахнулись при сбросе бронеавтомобиля «Хамви» с военно-транспортного самолета C-17.
«Ублажить американцев»: 4 главных вопроса о строительстве СПГ-терминала в Германии
26 октября 2018
Решение Ангелы Меркель поддержать строительство регазификационного терминала в Штаде не стало неожиданностью. Слухи об этом ходили давно, но многие эксперты сомневаются в энергетической и экономической целесообразности проекта.
Новости партнёров