×
Новости

На Украине инфраструктура одного из подземных хранилищ газа получила повреждения

Источник изображения: rbc.ru

Наземная инфраструктура одного из подземных хранилищ газа повреждена на Украине. Об этом сообщил глава компании «Нафтогаз» Алексей Чернышов в соцсетях.

«Попадание в наземную инфраструктуру одного из подземных хранилищ газа "Укртрансгаза" — оператора газохранилищ Украины. Повреждено технологическое оборудование. Случившееся не повлияет на поставку голубого топлива украинским потребителям. Все номинации заказчиков услуг хранения и бронирования мощностей выполняются в полном объеме», — сказал глава «Нафтогаза».

Ранее ВСУ атаковали Белгород.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Литовская Amber Grid нашла способ заменить российские детали на газопроводе GIPL
13 марта
Российские детали в литовско-польском газопроводе GIPL можно заменить аналоговыми без остановки его работы, считает руководитель оператора газотранспортной системы Литвы Amber Grid Нямунас Бикнюс.
Московская налоговая подала на банкротство польской PGNiG
14 марта
Российские налоговые органы подали заявление о банкротстве польской нефтегазовой компании PGNiG (АО «Польская нефтяная и газовая промышленность») в Арбитражный суд Москвы.
Страны Балтии готовят письмо о выходе из единой электросистемы с РФ и Беларусью
16 марта
Страны Балтии готовят письмо российскому оператору о предстоящем отключении от единой электроэнергетической системы Беларуси, России, Эстонии, Латвии и Литвы (БРЭЛЛ) в рамках проекта синхронизации с сетями ЕС.
Путин заявил о попытке ВСУ ударами по России сорвать голосование на выборах
15 марта
Киевский режим наносит удары по российским населенным пунктам, чтобы сорвать голосование на выборах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с Советом безопасности.
Новости партнёров