×
Новости

В Госдуме предупредили о новой мировой войне из-за действий НАТО

Источник изображения: forpost-sevastopol.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что для НАТО фашистская идеология становится нормой и может привести к новой мировой войне. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Володин отметил, что 80 лет назад Ленинград был освобожден от фашистской блокады, однако теперь «нацизм вновь поднимает голову». По его словам, иностранные лидеры спонсируют политику геноцида и терроризма, которую ведут власти Украины.

«Это опасный путь, который может привести к новой мировой войне. Важно сделать всё, чтобы этого не произошло», — сказал политик.

Ранее командующий армией Литвы оценил вероятность войны России с НАТО.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Грузия потребовала извинений от президентов Украины и Молдовы
19 января
Украина и Молдова несправедливо критиковали власти Грузии из-за условий содержания в тюрьме Михаила Саакашвили, за это президенты этих стран Владимир Зеленский и Майя Санду должны принести извинения грузинскому народу. Об этом заявил председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.
В Польше заявили о желании начать «ядерный армагеддон» с Россией
20 января
Польша отрицает факты и продвигает ядерную войну с Россией. Об этом пишет польский политик Олаф Сволкень в статье для Myśl Polska.
Американские СМИ: армия России вынесла приговор оружию НАТО
23 января
Западные журналисты подводят промежуточные итоги противостояния западного и российского оружия. Недавно они публиковали статьи, в которых указывалось, что Украина является полигоном для испытания современного вооружения, а сам конфликт и его итоги окажут влияние на конфликты будущего. Теперь неутешительные выводы: «вундерваффе» ВПК стран НАТО проиграл России на поле боя.
Глава МИД пригласил производителей систем HIMARS инвестировать в Литве
19 января
Министр иностранных дел Габриэлюс Ландсбергис призвал американскую военно-промышленную компанию Lockheed Martin инвестировать в Литве. Об этом сообщает пресс-служба МИД балтийской республики.
Новости партнёров