×
Новости

Путин ответил на обвинения России в планах напасть на Европу

Источник изображения: dzen.ru

Президент России Владимир Путин назвал бредом обвинения России в планах напасть на Европу. Об этом он заявил в ходе послания Федеральному собранию.

Российский лидер напомнил, что Запад провоцировал конфликт на Украине, на Ближнем Востоке, в других регионах мира и продолжает лгать.

«Теперь заявляет, что якобы Россия собирается напасть на Европу, ну это, мы же с вами понимаем, несут бред просто какой-то. При этом сами выбирают цели для нанесения ударов по нашей территории», — сказал Путин.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал готовиться к затяжному противостоянию с Россией, которое может продлиться несколько десятилетий.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Беларусь и Россия нашли достойный ответ на «спортивный беспредел» Запада
21 февраля
21 февраля в Казани стартуют соревнования под названием «Игры будущего». Это новый экспериментальный формат, основанный на принципе phygital (physical+digital), который соединяет в себе традиционный и кибер-спорт. В соревнованиях примут участие 277 команд из 107 стран. Среди них будут и представители России и Беларуси. В случае успеха новый формат может занять свою нишу на рынке спортивных зрелищ, потеснив традиционные спортивные соревнования.
В Госдуме назвали Прибалтику плацдармом Запада для вмешательства в выборы РФ
21 февраля
Страны Балтии стали передовым и показательным плацдармом Запада для вмешательства в российские выборы, а также для взращивания российской радикальной оппозиции.
Путин прокомментировал высказывание Байдена в свой адрес
22 февраля
Президент России Владимир Путин полагает, что американский лидер Джозеф Байден оскорбил его за слова о «предпочтительном для России» будущем президенте США. Но подобные нападки глава российского государства считает лишь подтверждением своей правоты.
Кремль опубликовал видео с полетом Путина за штурвалом ракетоносца
22 февраля
Кремль опубликовал кадры, на которых видно, как президент России Владимир Путин управляет модернизированным стратегическим ракетоносцем Ту-160М.
Новости партнёров