Новости

Руководитель фракции «Слуга народа» снялся в «Битве экстрасенсов» в роли волонтера-миллионера

Источник изображения: скрин/Youtube-канал
Руководитель парламентской фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия ранее снялся в передаче «Битва экстрасенсов» на телеканале украинского телевидения. Соответствующий пост опубликовал в Facebook депутат от «Европейской солидарности» Владимир Арьев.

По сюжету передачи ведущая Анна Арджеванидзе должна была опознать среди приглашенных гостей миллионера, которым и оказался Арахамия. В передаче он был представлен как Дэвид Браун, волонтер-миллионер.
Экстрасенс якобы почувствовала в нем человека с «большим сердцем и миллионами». Герой Арахамии в ответ заявил, что на Украине он является основателем крупнейшего волонтерского фонда, который собрал 400 млн гривен на нужды воюющих на востоке страны украинских военных.

Позже видео с участием Арахамии появилось на канале одной из участниц шоу Анны Арджеванидзе в YouTube.


Бывший директор телеканала СТБ, а ныне министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский прокомментировал роль Арахамии, заявив, что сам в экстрасенсов не верит. В то же время чиновник, являвшийся инициатором скандального закона о наказании за дезинформацию, добавил, что на «Битву экстрасенсов» законопроект не распространяется.

Читайте также
17 февраля 2020
Парад Победы в Москве ознаменует единство тех, кто справился с фашизмом. Украинцам вместо этого предлагают чествовать отсидевшихся в «схронах». Об этом заявил сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.
3 февраля 2020
Украина летит в пропасть по всем экономическим параметрам. Об этом на заседании согласительного совета Верховной Рады заявила руководитель оппозиционной украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.
6 февраля 2020
Перед рассмотрением законопроекта о рынке земли Верховной радой руководитель оппозиционной украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заняла кресло спикера парламента. Незадолго до этого между депутатами началась потасовка.
5 февраля 2020
Украинский депутат Олег Волошин назвал фашизмом отказ Верховной рады в выплате пенсий жителям Донбасса. Особое возмущение вызвало у него требование коллег-депутатов увязывать выплаты гражданам с их политическими взглядами.