Новости

Глава МИД Беларуси рассказал о дружбе с Киркоровым

Источник изображения: https://www.kommersant.ru

Глава МИД Беларуси Владимир Макей и народный артист России Филипп Киркоров дружат с начала 2000-х годов. Заявление министра появилось на странице дипведомства в Facebook после сообщений в СМИ и соцсетях о визите певца на концерт по случаю дня рождения жены Макея артистки Веры Поляковой.

«Меня с Филиппом связывает давняя дружба, еще с начала 2000-х годов. Дети наши познакомились в этом году и состоят в постоянной переписке», — заявил белорусский министр, признав, что «подкуп Филиппа с нашей стороны был». Артист и сопровождавшие его лица, по словам главы МИД, не платили за билеты, а пришли по пригласительным.

«Более того, мы поужинали с ним, а назавтра еще и попили кофе, если кого это интересует», — добавил Макей. Заявление в Facebook подписано следующим образом: «С огромным уважением и любовью ко всем, Владимир Макей, министр иностранных дел, друг Филиппа Киркорова».

Филипп Киркоров поздравил Веру Полякову с днем рождения 22 октября со сцены малого зала КЗ «Минск», сообщает TUT.by. Сама артистка заявила, что ее супруг дружит с Киркоровым более 20 лет. Киркоров в своем Instagram сообщал, что прибыл в Минск «к друзьям на праздник».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Ну здравствуй, Минск!!?? К друзьям на праздник! Look by @louisvuitton Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 23 Окт 2019 в 5:16 PDT

Читайте также
8 августа 2019
После падения Берлинской стены и объединения Германии основные государственные институты ГДР — бюрократический аппарат, армия, полиция и так далее — вступили в период расформирования и ликвидации.
17 октября 2019
Интервью с заместителем шеф-редактора международного мультимедийного проекта о России для иностранцев Russia Beyond Ольгой Власовой.
29 августа 2019
Перепись населения, которая пройдет в Беларуси осенью этого года, стала очередным поводом для дискуссий о национальной идентичности белорусов.
9 сентября 2019
Магазин одежды российского рэпера Тимати Black Star Wear, открытый в рижском торговом центре Alfa в начале сентября, вызвал негодование среди пользователей соцсетей.