Новости

Тимошенко вылечилась от коронавируса

Источник изображения: https://tass.ru/

Бывшая премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вылечилась от COVID-19. Об этом на своей странице в Facebook сообщила ее пресс-секретарь Марина Сорока.

«Только что Юлия Владимировна получила отрицательный результат теста на COVID-19. Коронавирус преодолен», — написала Сорока. По ее словам, в целом Тимошенко чувствует себя «значительно лучше», но последствия болезни пока наблюдаются. Лечение идет успешно, вскоре политик вернется к нормальной жизни, добавила пресс-секретарь.

О заражении Юлии Тимошенко коронавирусом стало известно 23 августа. СМИ сообщали, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), у нее держалась высокая температура.

Всего на Украине с начала пандемии COVID-19 зафиксировано 148 756 случаев заражения, 3 076 человек умерли.

Читайте также
9 сентября 2020
Интервью с заместителем председателя Союза журналистов России Алексеем Вишневецким.
7 сентября 2020
Мировое сообщество за время пандемии COVID-19 пережило уникальный опыт: люди поняли, что привычный глобальный мир с открытыми границами и мобильностью граждан может прекратить свое существование, сообщил главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов.
8 сентября 2020
Служба государственных доходов (СГД) Латвии потребовала вернуть пособия, выплаченные за простой 4 тыс. работников. Об этом сообщила генеральный директор ведомства Иева Яунземе.
8 сентября 2020
Весь мир готовится ко второй волне COVID-19. Пока Латвия остается островком стабильности в океане пандемии — статистика благоприятная, число зараженных растет, но не так стремительно, как в других государствах.