Новости

В Берлин и Париж вошла военная техника (видео)

Источник изображения: Военный обозреватель

В европейские столицы начали ввозить военную технику. Видео из Берлина оказалось в распоряжении портала RuBaltic.Ru.

Первыми в соцсетях появились кадры из Парижа. Эшелоны с военной техникой были замечены на улицах французской столицы и в пригороде. Ранее президент Эммануэль Макрон объявил о введении ограничений на поездки по стране с 17 марта в связи с пандемией коронавируса.

Аналогичное видео в редакцию RuBaltic.Ru попало из Германии. Армейские грузовики были замечены в Берлине в районе Марцан. Причины введения военной техники пока не известны. Возможно, это также связано с коронавирусом.

Всемирная организация здравоохранения признала распространившийся из Китая коронавирус нового типа COVID-19 пандемией. В мире насчитывается уже более 179 тыс. заболевших.

Читайте также
17 марта 2020
Бывший президент Украины Петр Порошенко, вернувшись из охваченной коронавирусом Испании, где он проходил курс лечения, отказался отправляться на карантин и пришел на пленарное заседание Верховной рады без защитной маски.
17 марта 2020
В Польше умер пятый человек, зараженный коронавирусом. 57-летний мужчина, у которого были сопутствующие заболевания, скончался в больнице в Валбжихе (Нижнесилезское воеводство).
17 марта 2020
В Эстонии коронавирус выявлен у 225 человек. Из них 20 случаев заражения COVID-19 подтверждены за последние сутки.
17 марта 2020
Распространение эпидемии коронавируса в первую очередь ударит по экономике стран Восточной Европы, вызвав в некоторых из них рецессию. Такой прогноз опубликовал Венский институт международных экономических исследований (WIIW).