Новости

«Соскучились?»: световая проекция с лицом Путина появилась на фасаде британского МИД (видео)

Источник изображения: rt.com

Световая проекция с изображением президента России Владимира Путина и надписью «Miss me?» («Соскучились по мне?») появилась на фасаде британского Министерства иностранных дел в Лондоне, сообщает RT.

Согласно версии издания, авторы идеи призывают британцев уважать выбор народа России. 
18 марта в России состоялись президентские выборы. Владимир Путин победил, набрав 76,66 процента голосов после обработки 99,84 процента бюллетеней. 

Отношения России и Великобритании ухудшились после инцидента, произошедшего 4 марта в Солсбери. Бывший разведчик Сергей Скрипаль, осужденный в России за госизмену, был найден без сознания вместе со своей дочерью. Британские власти считают, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», производившимся в СССР. В Москве отвергают обвинения в причастности к покушению.


Читайте также
19 марта 2018
Измениться политика Путина по отношению к Прибалтике может, только если США решат разыграть «прибалтийскую карту» против России.
19 марта 2018
Владимир Путин, переизбранный на пост президента России 18 марта, получает поздравления от зарубежных лидеров.
19 марта 2018
В Варшаве обсуждается возможность высылки российских дипломатов из солидарности с Великобританией в связи с делом об отравлении бывшего разведчика Сергея Скрипаля в Солсбери.
19 марта 2018
В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о признании выборов президента России нелегитимными.