Новости

Названо место встречи Путина и Лукашенко

Источник изображения: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится в Сочи с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщает РИА Новости.

Детали предстоящей встречи пока не сообщаются.

Ранее стало известно, что в понедельник в Сочи Путин встретится с президентом Киргизии Садыром Жапаровым. Он также начнет серию совещаний по военной тематике.

О том, что думают эксперты о предстоящей встрече Путина и Лукашенко, читайте в аналитическом материале RuBaltic.Ru.

Читайте также
20 мая 2021
Российский лидер Владимир Путин пообещал «выбить зубы» всем, кто попытается «укусить» Россию.
20 мая 2021
Министерство внутренних дел Латвии продолжает укреплять взаимодействие с белорусскими силовиками. Литва тем временем намеревается перенять у Лукашенко управление санаторием «Беларусь» в Друскининкае. Прибалтийских чиновников не смущает, что с «нелегитимным» президентом нельзя заключать никакие сделки, тем самым они де-факто признают «последнего диктатора Европы».
19 мая 2021
Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская призвала федерального прокурора Германии Питера Франка возбудить уголовное дело против лидера республики Александра Лукашенко.
21 мая 2021
Министры обороны Латвии, Литвы и Эстонии на авиабазе литовских ВВС в Шяуляе подписали совместное заявление об укреплении сотрудничества в военной сфере и призвали Россию и Беларусь обеспечить прозрачность во время военных учений «Запад-2021».