Новости

Из Хельсинки в Ригу будет ходить паром

Источник изображения: newhorizons.fi

Эстонский паромный оператор Tallink с сегодняшнего дня до 15 августа открывает паромный маршрут Хельсинки — Рига. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на LETA.

По маршруту будет ходить паром Silja Serenade каждый второй день.

Из Хельсинки судно будет отправляться в 16:00 и прибывать в Ригу на следующий день в 10:30. В обратный путь в Хельсинки он будет выходить в 16:30, а прибывать — в 11:00.

Кроме того, оператор подготовил для пассажиров комплексные предложения для посещения Риги: проживание в гостинице Tallink Hotel Riga, билеты для осмотра местных достопримечательностей и другое.

Ранее в Литве решили возобновить маршрут до Беларуси по Неману.

Читайте также
14 июня 2020
В Литве планируют очистить русло реки Неман и возобновить по ней судоходство до Беларуси.
10 июня 2020
Пострадавшую от карантинных ограничений туристическую отрасль Литвы предложили оживить «картой холодного борща», созданной Национальным агентством поощрения туризма республики. Ранее сообщалось о возможных потерях туротрасли страны на уровне 3% от ВВП.
10 июня 2020
Строительство скоростных дорог между Россией и Беларусью усилит экономическое взаимодействие между двумя странами. Такое мнение высказал государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.
9 июня 2020
Власти Литвы намерены учредить вирутального авиаперевозчика по примеру эстонской компании Nordica. Планируется, что она начнет осуществлять полеты в конце текущего или начале следующего года.