Новости

Кальюлайд пришлось лететь к британской королеве на военном самолете

Источник изображения: facebook.com

Президенту Эстонии Керсти Кальюлайд пришлось воспользоваться военно-транспортным самолетом, чтобы отравиться с рабочим визитом в Лондон. Об этом она написала в своем аккаунте в Facebook.

По словам Кальюлайд, в рейсовом самолете обнаружили неисправность.

«В самолете обнаружилась техническая неисправность, но, к счастью, в то же время 55 британцев летят домой из Эмари (военная авиабаза под Таллином — прим. RuBaltic.Ru) на транспортном самолете и предлагают подвезти», — сообщила глава Эстонии.

В рамках своего визита Керсти Кальюлйд встретится с королевой Елизаветой II, примет участие в бизнес-семинаре и выступит с рядом лекций.

Напомним, что в начале апреля президент Эстонии в составе делегации глав Прибалтийских республик встретится с лидером США Дональдом Трампом.

Читайте также
8 марта 2018
Несмотря на морозы и снегопады, которые мешают поверить, что на дворе уже весна, наступил один из самых неоднозначных праздников — 8 Марта.
8 марта 2018
Вот и наступил чудесный праздник — 8 Марта. Это день любви, нежности, тепла, улыбок, цветов и красоты; день, когда каждая женщина чувствует себя в центре внимания.
20 февраля 2018
Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму своей эстонской коллеге Керсти Кальюлайд по случаю грядущего Дня независимости прибалтийской республики.
20 марта 2018
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд направила Владимиру Путину поздравление с переизбранием на новый президентский срок.