Дайджест

Дерево-алюминиевые окна: особенности и преимущества

Оконные профили комбинированного типа, которые появились в продаже относительно недавно, приобретают все большую популярность на российском рынке. Самое популярное сочетание – натуральное дерево и прочный алюминий. Древесина – это натуральное природное сырье, обладающее уникальными характеристиками:

  • низкие показатели теплопроводности;
  • эстетичность внешнего вида и возможность использования практически в любом интерьере;
  • экологичность и безопасность в использовании;
  • низкий уровень звукопроводности;
  • рамы, выполненные из древесины, обрабатываются специальными антисептиками. Это повышает устойчивость материала к воздействию различных внешних факторов. Значительно продлевается срок службы.

Среди сильных сторон алюминия особого внимания заслуживают следующие характеристики:

  • небольшой вес;
  • невосприимчивость к образованию очагов коррозии;
  • высокие показатели прочности и надежности;
  • неприхотливость в уходе. На протяжении всего периода эксплуатации конструкции сохраняют свои эксплуатационные характеристики и товарный вид.

Современные дерево-алюминиевые окна обладают всеми перечисленными выше преимуществами. Добавление алюминия позволяет создавать профили различных форм и размеров. Алюминий выступает в качестве защиты от внешних воздействий. Подобное сочетание позволяет максимально использовать преимущества материалов минимизируя их недостатки.

Дерево-алюминиевые окна по ценам от производителя

Заказать комбинированные окна по лучшим ценам можно в компании «Окна СОФОС». Основная цель работы компании – подарить уют каждому дому. С окнами, изготовленными из качественных материалов с использованием современного технического оснащения, жилье становится более комфортным, уютным и теплым. В отопительный сезон отмечается сокращение расходов на оплату услуг ЖКХ, что позволяет экономить бюджетные средства.

Компания начала свою работу в 2011 году. За это время она показала себя как надежного и ответственного исполнителя. Заказывая окна напрямую у производителя, можно сэкономить деньги, будут уверенными в качестве реализуемого товара. Для удобства клиентов в комплексе также оказываются услуги по доставке и установке окон. По завершению работ в помещении проводится уборка и вывоз мусора. Комплексные услуги позволяют клиентам компании сэкономить собственное время и силы.