Дайджест

«Контейнер-Логистик»: продажа новых и б/у контейнеров по выгодным ценам

Надежная компания по продаже контейнеров «Контейнер-Логистик» предлагает продукцию, которая полностью соответствует действующим отечественным и международным стандартам качества. В ассортименте новые и бывшие в употреблении блоки, используемые для транспортировки разных грузов. Использовать контейнеры можно для перевозки морским, автомобильным, железнодорожным, авиационным транспортом.

Широкий ассортимент – большие возможности

Многооборотная стандартизированная тара представлена разными типоразмерами. По габаритам продукция разделена на несколько категорий:

  • Универсальная. Может быть использована для транспортировки разных грузов. Маркирована литерами «DC». Стандартные контейнеры также могут маркироваться иначе: «DV», «GP», «ST».
  • Увеличенная. Высота больше стандартной на 1 фут. Для обозначения такой тары используют маркировку «HC» или «HQ».
  • С открытым верхом, который выполнен из брезента. Это опентоп, который обозначают как «OT».
  • Увеличенная по ширине. Маркируют литерами «PW». Изделие увеличено по ширине, что дает возможность располагать в одном месте сразу две палеты по 120 см.
  • Палетвайд. Это увеличенные контейнеры, которые позволят по широкой стороне устанавливать европалеты в 2 ряда.

Последняя продукция также имеет свою маркировку – «PW HC».

Отдельное внимание покупателей приковано к размерам – в ассортименте компании представлены блоки по 20–45 футов и весом по 3–5 тонн.

Преимущества контейнеров от «Контейнер-Логистик»

К достоинствам продукции компании относят:

  • Широкий ассортимент. Можно подобрать продукцию по размерам, грузоподъемности. В каталоге новые и бывшие в употреблении блоки. Последние дешевле. Такие блоки имеют регистрационные коды владельца, зарегистрированы в морском регистре судоходства.
  • Отменное качество продукции. На поверхности нет деформаций, следов рихтовки или мест сварки – всего того, что свидетельствует о плохом качестве. Продукция не имеет зазоров, вмятин, следов коррозии, пригодна к длительному использованию.
  • Отличные запорные механизмы и дверные системы. Именно они часто становятся слабым местом продукции, но в компании представлены блоки с качественными запорами. Нет никаких трудностей с открытием и закрытием.

Все контейнеры герметичные, у конструкции нет разгерметизированных участков, зазоров. В таком блоке груз в безопасности, к нему имеют доступ только представители собственника.