Дайджест

Отзывы клиентов о брокере «Exante» и его условия работы

Выбрать брокера, с которым захочется работать на протяжении длительного срока, очень сложно. Основной вопрос – а стоит ли полагаться на эту компанию? В первую очередь, речь идет о регулировании, еще один важный аспект – комиссионный сбор за операции. И, наконец, клиентский опыт, о нем лучше узнать из реальных отзывов.

EXANTE имеет отличные показатели по любому пункту. Лицензий у компании несколько, комиссии вполне привлекательны, а отзывы в большинстве случаев положительные. Зачастую брокеры не торопятся рассказывать сразу про все комиссии, и клиенты лишь после пополнения депозита узнают, что им нужно оплатить аренду торгового терминала или обслуживание счета.

Но EXANTE не относится к таким брокерам. Компания предпочитает действовать прозрачно. На ее платформе можно заранее ознакомиться с полным списком комиссий, которые меняются в зависимости от того, на какой площадке ведется торговля. Например, за продажу акций на Московской бирже комиссия в 2,5 раза меньше, чем за продажу тех же акций на Лондонской бирже.

EXANTE располагает внушительным набором инструментов, а также такими авторитетом и доверием клиентов, которых нет у большинства других брокеров. Ознакомимся с отзывами и условиями торговли.

Отзывы о компании положительные практически всегда. Она дорожит своей репутацией, поэтому все хорошее, что о ней пишут, соответствует действительности. В основном, все, кто работает с EXANTE – это профессионалы и довольно-таки крупные инвесторы. Они делятся своими впечатлениями от сотрудничества с EXANTE, чтобы помочь коллегам.

Клиентам очень нравится мультивалютный счет, позволяющий вести торговлю любыми инструментами от брокера, а их более 150 тысяч. В линейке есть акции, фонды, опционы, драгметаллы, валюты и многое другое. Выбор настолько огромен, что каждый найдет там что-то для себя и не прогадает.

Брокер EXANTE предлагает реалистичные комиссии, комфортный интерфейс и разнообразный набор инструментов. Отзывы клиентов ясно говорят о том, что работать с компанией очень комфортно.

Терминал у EXANTE заслуживает отдельного упоминания. Брокер лично трудился над созданием торгового терминала, и протестировать его возможности можно в демонстрационном режиме. Интерфейс располагает модульной конструкцией, так что настроить его можно под определенные требования каждого клиента.

Если вам нужен надежный брокер с практически неограниченным выбором опций для инвестора, то EXANTE – правильный выбор.