Дайджест

Выход здесь: наркологическая помощь с вызовом на дом

Не все пациенты могут обратиться за наркологической помощью в стационарное отделение. Одна из причин – желание сохранить сведения о пристрастии к спиртному или наркотическим средствам в секрете. Гарантировать анонимность могут мобильные бригады, которые готовы выехать круглосуточно по любому адресу в Москве. Чтобы врачи прибыли на помощь, нужно оставить заявку по телефону или на сайте.

Вызов нарколога - услуга, которая вероятно всегда будет пользоваться спросом. Если вы хотите воспользоваться помощью опытного нарколога без обращения в стационар, то оформить заявку можно в центре «Выход Здесь». Он объединяет специалистов, которые достигли профессионализма в борьбе с различными видами зависимостей. В домашних условиях проводится широкий перечень процедур:

  • детоксикационная терапия алкогольных и наркотических отравлений;
  • проведение мотивационных бесед;
  • психологическая поддержка в самых сложных жизненных ситуациях;
  • прерывание запоев с использованием эффективных и безопасных методов;
  • проведение подготовки и кодирования в домашних условиях;
  • персональные консультации родственников.
Как вызвать врача на дом в Москве?

Обратиться за квалифицированной медицинской помощью могут не только пациенты, страдающие наркотической зависимостью, но и их родственники. Очень часто зависимые от алкоголя или наркотиков люди не могут признаться сами себе, что они больны. Для прохождения соответствующего лечения нужно пригласить специалиста на дом, который проведет мотивирующую беседу, консультацию для остальных членов семьи. В зависимости от степени заболевания и состояния больного подбирается наиболее эффективная и безопасная методика. 

При этом гарантируется полная анонимность и сохранность личной информации.

Воспользоваться подобной помощью можно в любое время. Оформить заявку онлайн могут в любое удобное время на сайте центра выходздесь.рф сами больные или находящиеся рядом с ними родственники, друзья, соседи. На сайте также указан контактный номер телефона. 

Горячая линия работает каждый день без перерывов на обед, поэтому обратиться за помощью можно при первой же необходимости.

Мобильная бригада оперативно выедет по адресу. При оформлении заявки нужно назвать точный адрес и подробно описать ситуацию. Медики возьмут с собой необходимое оборудование и препараты, чтобы на месте оказать помощь.