×
Новости

Вице-премьер РФ: турпоток в Крым за семь месяцев вырос на 26%

Источник изображения: prostorikrima.ru

За последние семь месяцев приток туристов в Крым увеличился более чем на четверть. Об этом заявила вице-премьер Российской Федерации Ольга Голодец.

По ее словам, туристический поток в направлении Крымского полуострова растет каждый день. С момента открытия Крымского моста через него уже проехали 1,5 миллиона туристов.

«Поток туристов растет день ото дня. С момента открытия Крымского моста через него проехало уже 1,5 миллиона туристов, и за 7 месяцев мы видим приток туристический на крымскую землю на 26%», — сообщила зампред правительства.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Скажи мне, чей Крым: Русский союз Латвии против «Согласия»
10 июля 2018
В октябре этого года в Латвии пройдут выборы в Сейм. Среди политических сил, вступивших в борьбу за голоса избирателей, есть как минимум две, чей основной электорат — русскоязычное население республики: социал-демократическая партия «Согласие» и партия «Русский союз Латвии».
Украинские мечты разбились о хельсинский лед
20 июля 2018
Не первый день украинские политики и «эксперты» комментируют итоги встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина, гадая, какими последствиями для Украины она обернется.
«На Украине мы были в оккупации»: жители Севастополя рассказали, в какой стране им живется лучше
30 июня 2018
Жители Крыма уверены, что полуостров «стал возрождаться» только после референдума 2014 года, а о прежней жизни в составе Украины им «даже вспоминать не хочется».
Крым — это Крым. За что на Усика обижается часть украинцев
2 августа 2018
Украинскому боксеру Александру Усику задавали "собачьи" вопросы, на которые он отвечал так, как считал нужным.
Новости партнёров