×
Новости

Замглавы офиса Зеленского забанили в соцсетях за пост о внешнем управлении

Источник изображения: Цензор.НЕТ

Аккаунт заместителя главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Олега Татарова забанили в Facebook после публикации поста о внешнем управлении. Об этом сообщает РИА Новости.

В украинских СМИ ранее стала распространяться информация о том, что после назначения Татарова на должность компания, совладельцем которой является его тесть, получила землю под застройку в Киеве. После этого прошла акция с требованием отставки заместителя главы офиса президента государства.

«До тех пор, пока я работаю во власти, я буду продолжать на всех уровнях продвигать политику уменьшения влияния структур и организаций, пытающихся организовать в нашей стране внешнее управление», — написал Татаров в ответ на акцию.  

Он подчеркнул, что отстаивает исключительно интересы Украины и выступает за не зависимую от внешних указаний политику страны.

После публикации поста соцсеть сочла аккаунт Татарова «не соответствующим стандартам общества».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Подарок» на Новый год от Зеленского: цены на газ для украинцев будут расти каждый месяц
30 ноября 2020
Замминистра регионального развития Наталья Хоцяновская «обрадовала» жителей Украины: цены на газ для отопления будут расти ежемесячно. Обман с тарифами стал еще одним пунктом в длинном перечне невыполненных обещаний Зеленского, которые добивают его популярность среди украинцев.
Зеленский подарит боевикам Майдана миллиарды евро
27 ноября 2020
Президентская фракция «Слуга народа» предлагает подарить 2,5 миллиарда евро участникам «революции достоинства» и членам их семей. Такой мерой Владимир Зеленский хочет задобрить радикальных националистов.
Тройное унижение: мир вытирает ноги об Украину Зеленского
4 декабря 2020
За считаные дни Украина получила сразу три болезненных удара по своему самолюбию.
Россию подводят к необходимости силой заставить Украину выполнять Минские соглашения
3 декабря 2020
Москва, Берлин и Париж практически в унисон заявили: план экс-президента Украины Леонида Кравчука по Донбассу — это отказ от Минских соглашений.
Новости партнёров