×
Новости

Сборная России по футболу уступила Хорватии на ЧМ-2018

Источник изображения: iz.ru

Определился последний полуфиналист чемпионата мира 2018 года. В Сочи на стадионе «Фишт» в 1/4 финала сборная России уступила Хорватии.

В первом тайме гол за сборную России на 31-й минуте забил Денис Черышев. Уже через 8 минут хорваты отыгрались: гол забил Андрей Крамарич.

После перерыва команды отличиться не сумели, и поединок продлился в дополнительных таймах, где на 102-й минуте хорватский защитник Домагой Вида забил гол. На него россияне ответили точным ударом Марио Фернандеса с подачи Алана Дзагоева со штрафного.

Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти не смогли обыграть команду Хорватии и не прошли в полуфинал чемпионата мира.

Хорватия в полуфинале сыграет со сборной Англии, которая ранее обыграла Швецию со счетом 2:0.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!