×
Новости

В Польше женщина разбила голову своему сожителю после политического спора

Источник изображения: yandex.ru

Женщина в Польше в ходе политического спора разбила голову своему сожителю костью из супа. Об этом сообщает польское агентство РАР.

«Полицейские из Бартошиц задержали 44-летнюю женщину, которая во время ссоры по поводу результатов местных выборов в этом городе вынула из кастрюли кость, варившуюся в супе, и ударила ей своего сожителя по голове», — говорится в сообщении.

Скорая помощь доставила мужчину в больницу, потому что в результате травмы у него началось сильное кровотечение.

«Он залился кровью. Необходимо было зашить рану... Пострадавший рассказал полицейским, что сожительница ранила его костью из супа. Виновница подтвердила это», — указано в публикации.

Полиция уже провела осмотр квартиры, где происходила ссора и были нанесены телесные повреждения; кость изъята в качестве вещественного доказательства.

Полицейские уточнили, что ссора возникла между сожителями на почве того, что прошедший 7 апреля первый тур выборов в местные органы власти не определил состав совета гмины и понадобится второй тур.

Оба участника происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения, отметили в полиции.

«Задержанная женщина трезвеет в отделении полиции. В прошлом она уже привлекалась к ответственности за жестокое обращение с партнером и была приговорена к лишению свободы с отсрочкой исполнения наказания. Учитывая факт рецидива ей грозит до 7,5 лет лишения свободы», — добавляется в сообщении.

Ранее двое солдат попали под гусеницы во время учений НАТО в Польше.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
При обстреле Белгородской области погибла мирная жительница
31 марта
При обстреле села Дунайка Белгородской области погибла женщина. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
В Белгороде из-за обстрела со стороны ВСУ пострадали девять человек
1 апреля
Девять человек пострадали при обстреле Вооруженными силами Украины Белгорода и Белгородского района из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire. Об этом заявил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков.
Американский солдат погиб в Литве
29 марта
Американский солдат погиб на полигоне им.генерала Сильвестра Жукаускаса в Пабраде (Литва), где дислоцированы военнослужащие ротационного батальона США.
В Вильнюсе мужчина вывесил советский флаг из окна
7 апреля
Мужчина 1981 года рождения вывесил советский флаг из окна квартиры в Вильнюсе.
Новости партнёров