×
Новости

Экс-пресс-секретарь Зеленского рассказала о его желании попасть на обложку Men's Health

Источник изображения: life.ru

Президент Украины Владимир Зеленский хотел попасть на обложку журнала Men's Health. Об этом написала в своей англоязычной статье для Kyiv Post его бывшая пресс-секретарь Юлия Мендель.

Об этом она узнала, когда ей предложили сняться для обложки журнала Playboy. В издании ее заверили, что на фото не нужно будет демонстрировать обнаженное тело. Мендель решила обсудить этот вопрос с Зеленским.

«[Состоялся] довольно непринужденный обед, на котором мы обсуждали возможности работы с международными СМИ. Затем Владимир Зеленский попросил меня поговорить с журналом Men’s Health о том, чтобы он попал на обложку», — рассказала бывшая пресс-секретарь президента.

Сняться для Playboy Мендель в итоге не решилась, поскольку ей «не хватило смелости». По ее словам, этот журнал давно пытается взять интервью у политических деятелей и желательно сфотографировать их «с некоторой долей откровенности».

Юлия Мендель работала пресс-секретарем Владимира Зеленского с 2019 по 2021 год. С начала работы она трижды писала заявления об увольнении. В июле 2021 года новым пресс-секретарем президента Украины был назначен ведущий телеканала «Украина 24» Сергей Никифоров.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский отказался от участия в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Пекине
31 января 2022
Президент Украины Владимир Зеленский не планирует ехать в Пекин на открытие зимней Олимпиады. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.
Президент Румынии попросил Украину признать несуществующим молдавский язык
2 февраля 2022
Президент Румынии Клаус Йоханнис попросил своего украинского коллегу Владимира Зеленского признать молдавский язык несуществующим.
Президент Турции поприветствовал украинских военных бандеровским лозунгом (видео)
3 февраля 2022
Президент Турции Реджеп Эрдоган прибыл с официальным визитом в Киев.
Глава МИД Германии назвала причину отмены встречи с Зеленским
7 февраля 2022
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок не смогла встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве.
Новости партнёров