×
Новости

Украинский депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета

Источник изображения: Поліція Закарпатської області

Депутат взорвал гранаты на заседании Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины, сообщает Нацполиция в соцсети.

«Во время сессии один из депутатов подорвал гранаты», — говорится в сообщении. В результате пострадали 26 человек, шестеро находятся в тяжелом состоянии. Медики пытаются реанимировать подрывника.

На записи, опубликованной в украинских СМИ, видно, как депутат зашел в помещение во время заседания сельсовета. Участники сессии активно спорили. Депутат, постояв несколько секунд, стал громко говорить и бросил три гранаты на пол, они взорвались.

1 ноября в Киеве правоохранители задержали мужчину, который совершил убийство военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время ссоры из-за долгов.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Райский сад или Содом? Темная сторона жизни украинских беженок в Европе
4 декабря 2023
Свыше четверти украинок, выехавших за последние полтора года на Запад, подверглись сексуальному или физическому насилию. Правительства стран ЕС постепенно сворачивают социальные программы для беженцев с Украины, а уровень преступности на континенте обновляет рекорды. Видимо, так себе представляет «сад» глава евродипломатии Жозеп Боррель, призвавший отгородить Европу от остальных «джунглей».
В порту Латвии третий день тушат пожар
2 декабря 2023
В порту Латвии пожарные третий день не могут справиться с пожаром. Об этом заявили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
В Киеве украинец жестоко убил военного ВСУ и выкинул его тело в водоем
1 декабря 2023
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который совершил убийство военнослужащего Вооруженных сил Украины во время ссоры из-за долгов.
В Польше при ДТП с автобусом погибли граждане Украины
19 ноября 2023
Трое граждан Украины, в том числе ребенок, погибли в ДТП в Польше.
Новости партнёров