×
Новости

Дональд Трамп пригрозил закрыть границу с Мексикой

Источник изображения: bloomberg.com

Президент США Дональд Трамп пригрозил при необходимости закрыть границу с Мексикой для борьбы с нелегальными мигрантами. Об этом он написал в социальной сети Twitter.

Американский лидер напомнил, что в страну впустят только тех, кто имеет право на получение статуса беженца.

«Мигрантов на южной границе не пустят в США, пока требования каждого из них не удовлетворит суд. Мы допустим только тех, кто въезжает в нашу страну легально. В противном случае будет применяться наша строгая политика "ловить и задерживать". И не "впускать" на территорию США. Все нелегалы останутся в Мексике», — отметил Трамп.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Эксперт: «Северный поток — 2» — это только начало
22 ноября 2018
Интервью с ведущим экспертом Фонда национальной энергетической безопасности, экспертом Финансового университета при Правительстве РФ Игорем Юшковым.
Как изменится внешняя политика Литвы после ухода Дали Грибаускайте
20 ноября 2018
Неделю назад в Литве официально стартовала президентская кампания. За высший государственный пост республики уже изъявили желание побороться несколько кандидатов, но, судя по социологическим опросам, реальные шансы на успех пока что есть только у трех политиков.
Сделай нам больно: политические мазохисты Литвы создали группу друзей Трампа
15 ноября 2018
В литовском Сейме создали группу друзей Дональда Трампа. Вошедшие в нее депутаты выражают полную поддержку внешней политике президента США.
Запад вмешивается в выборы президента Интерпола
21 ноября 2018
В Дубае проходит 87-я Генеральная ассамблея Интерпола. 21 ноября члены организации проголосуют за нового председателя на оставшиеся два года текущего мандата.
Новости партнёров