×
Дайджест

Футбольный клуб Рубин одержал победу над ФК «Сочи»

Сейчас проводятся матчи в рамках Российской Премьер-Лиги, которые с нетерпением ждали многие фанаты футбола. В 15 туре на футбольном поле встретились две команды – «Рубин» и «Сочи». Первая вырвала победу у противников. Игра была зрелищной и захватывающей. В каждой из команд было удаление игрока.

Стоит напомнить, что команда «Рубин» играла на выезде, как сообщают корреспонденты «Ленты.ру». Две футбольные команды встретились в прошедшее воскресенье 21 ноября. Победу одержал «Рубин» со счетом 2:1. Гости смогли показать на поле первоклассную игру. Решающие мячи в ворота противников забили:

• Оливер Абильдгора;
  • Андерс Дрейер.

В сочинской команде отличился Родриго, который и забил единственный гол в ворота противников. Это случилось на 27-ой минуте матча. Родриго принял мяч, который летел с навесом с угла поля. Он головой вколотил его в сетку с линии вратарской. И болельщики, и спортсмены ликовали. Но в скором времени команда противников сравняла счет. На этом потребовалось всего 4 минуты. В это время Оливер Абильгор со штрафной линии направил мяч в дальний угол ворот сочинцев.

Долгое время команды играли с ничьей. Но ситуация изменилась в середине второго тайма, когда команды остались в меньшинстве. Удаление было как у сочинцев, так и у гостей. Арбитр за нарушение правил удалил Абильгора и защитника ФК «Сочи» Игоря Юрганова. Сочинский защитник получил прямую красную карточку. На 81-ой минуте матча гол в ворота противников забил Андерс Дрейер. Он технично ворвался в штрафную зону, а затем со середины дистанции зарядил мяч под перекладину. Именно этот гол стал решающим. Ставки на футбол сегодня закрепят лидерство команды из Казани.

По итогам прошедшего матча РПЛ футбольный клуб «Рубин» из Казани набрал в общей сложности 22 очка. Это позволило команде перейти на восьмую строчку в общем рейтинге турнирной таблицы Чемпионата. Противники – команда «Сочи» - набрала по итогам прошедших матчей 27 баллов. Такая сумма позволила ей занять в общей турнирной таблице почетное третье место.

На этом матчи в рамках Российской Премьер-Лиги не заканчиваются. В следующем туре казанский «Рубин» сразиться с командой «Динамо» Встреча пройдет в конце ноября. В этот раз гостей будет принимать клуб на своем поле в Казани. Продолжит выступать и ФК «Сочи», который проведет матч на выезде с «Уралом».