×
Дайджест

Клуб «Динамо» вырвал победу у ЦСКА в рамках 3-го тура РПЛ

Футбол это один из наиболее популярных видов спорта в России. Именно он собирает тысячи болельщиков на стадионах. Сейчас в России проходит зрелищная премьер-лига.

В рамках третьего тура на одном футбольном поле встретился московский «Динамо» и команда ЦСКА. Первые одержали долгожданную победу. Именно такое сообщение появилось на страницах «Ленты.ру», корреспонденты которой пристально следят за миром спорта.

Противостояние команд состоялось на «ВТБ Арена». Матч был завершен со счетом 2:1. Естественно, победу одержали бело-голубые. Первый мяч попал в ворота уже на восьмой минуте матча. Автором гола стал полузащитник Чидер Эджуке, который и заработал преимущество для армейцев. Следующая удачная комбинация состоялась на 58-й минуте состязания. В это время в ворота ЦСКА судьей был назначен пенальти. Этой возможностью воспользовался хавбек Даниил Фомин. Несколько минут позже именно этот спортсмен оформил дубль.

Поединок между двумя командами оказался зрелищным и увлекательным. Бесспорно, болельщики обеих команд получили удовольствие. Остается только следить за дальнейшими успехами команд. Эту встречу обслуживала бригада арбитров, во главе которой был петербуржец Владислав Безбородов. Помощь оказывали ассистенты из города Грозный и Санкт-Петербург.

Стоит напомнить, что по итогам трех турниров РПЛ «Динамо» расположился на втором месте в общей турнирной таблице. В общей сложности на счету команды 9 зачетных баллов. Противник ЦСКА расположился несколькими строчками ниже на десятом месте. Его игроки сумели заработать только три очка.

Какие же матчи стоит ожидать в будущем? Как говорят в «1хСтавка» — одном из самых популярных букмекерских контор в России — противником станет футбольный клуб «Ахмат» из Грозного. Армейцы также продолжат соревнование в рамках Российской премьер-лиги. Противником станет команда «Ростов». Примечательно, что оба состязания намечены на одно число – 14 августа. Спортсменов ждет лишь небольшая передышка, которая позволит им восстановить силы и собраться с мыслями. Чем завершатся поединки, остается только ожидать, пройдя регистрацию в 1хСтавка, через сайт gosuslugi.ru Многое в футболе зависит о воли случая и везения, так как зачастую явные фавориты проигрывали. Пока рано судить по предварительно набранным баллам, кто займет первую строчку в общей турнирной таблице.