×
Дайджест

Кто сможет остановить «СКА»: у питерского клуба 24 победы и 2 поражения

Выступления хоккейного клуба «СКА» вызывают восторженные возгласы даже у самых нейтральных зрителей. Питерский коллектив под руководством Романа Ротенберга в 26-ти матчах регулярного розыгрыша Континентальной Хоккейной Лиги потерпел всего два поражения.

После семи подряд побед в КХЛ «СКА» встретился с «Сочи» 2 ноября 2022 года. Несмотря на ужасную форму команды с побережья Черного моря, «армейцы» в двух стартовых периодах испытали огромные проблемы с созданием и реализацией голевых моментов. Выгодно прогнозировать будущие матчи «армейцев» помогут акции надежного сервиса, представленного по ссылке.

По итогам сорока минут игрового времени «Сочи» вел в счете 2:1 благодаря голам Феоктистова и Алтыбармакяна. Однако прерывать победную серию в матче с главным аутсайдером всего чемпионата «СКА» не собирался. Стремительный рывок в заключительном игровом отрезке привел к четырем заброшенным шайбам. Их авторами стали Фальковский, Хуснутдинов, Гусев и Глотов.

По итогу «СКА» одержал победу над «Сочи» со счетом 5:2. В турнирной таблице ничего не поменялось – питерские «армейцы» более чем уверенно занимают первую строчку на западе, опережая идущий вторым «ЦСКА» на 12 очков.