Новости

Киев оштрафовал провайдера из Луганской области за ретрансляцию российского телеканала

Источник изображения: nv.ua

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал провайдера из Луганской области за ретрансляцию российского телеканала, заявил в Facebook член совета Сергей Костинский.

«Провайдер из Луганской области получил штраф в размере 11,5 тыс. гривен (около $400 — прим. RuBaltic.Ru) за ретрансляцию российского телеканала», — написал Костинский, уточнив, что на данный момент зафиксированное нарушение уже устранено.

Ранее Нацсовет Украины временно ограничил ретрансляцию русскоязычного телеканала RTVI.

Читайте также
31 августа 2018
Комиссия Литвы по телевидению и радиовещанию заблокировала два сайта, транслирующих в том числе российские телеканалы.
4 сентября 2018
Массовый отток населения из Украины — следствие абсолютной неэффективности внутриполитического курса страны, заявил политолог Сергей Михеев.
29 августа 2018
Подразделения украинских силовиков нарушили новое «школьное» перемирие на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) спустя три часа после вступления его в силу, заявил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.
29 августа 2018
Интернет является одной из наиболее эффективных площадок для организации и проведения информационных войн и цветных революций в условиях современности, считает профессор кафедры государственной политики факультета политологии МГУ им. Ломоносова Сергей Володенков на международной летней школе Studia Baltica.