Новости

Кадыров пообещал наградить сотрудников СБУ

Источник изображения: world-wells.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к сотрудникам Службы безопасности Украины (СБУ), которые работают «за Россию против бандеровщины». Соответствующий пост он разместил в своем telegram-канале.

«Я заверяю вас, что после окончания спецоперации мы обязательно представим вас к заслуженным государственным наградам, и вы будете дальше честно служить во благо своего народа и страны», — написал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что таких людей в рядах СБУ немало и «это несказанно радует».

Накануне Рамзан Кадыров рассказал, что украинские военные и бойцы нацбатальонов покидают свои огневые позиции, оставляя орудия, боеприпасы и технику, при виде бойцов чеченских спецподразделений.

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию на Украине по приказу президента РФ Владимира Путина. Ранее европейские СМИ и политики стали предупреждать население об угрозе продовольственного кризиса из-за ситуации на Украине. Подробнее об этом читайте в материале RuBaltic.Ru «Борьба с Россией за Украину вызовет массовый голод в Европе».
Читайте также
13 марта 2022
Подразделения Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) на освобожденных территориях обнаружили места массового убийства мирных жителей, которых военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) использовали в качестве «живого щита».
13 марта 2022
В НАТО пересмотрят свою позицию о невмешательстве в ход российской спецоперации на Украине, если РФ «применит химическое оружие». Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда.
13 марта 2022
Власти Польши обсуждают с соседними странами возможность ограничить движение грузовиков с товарами в Россию и Беларусь в обход получения согласия на этот шаг Европейского союза (ЕС). Об этом заявил пресс-секретарь правительства республики Петр Мюллер.
13 марта 2022
Российские артиллеристы нанесли точечный удар высокоточным снарядом «Краснополь» по полевому командному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ).