Новости

Лидер «Океана Эльзы» заявил о готовности идти в политику

Источник изображения: https://www.vladtime.ru

Лидер группы «Океан Эльзы» Вячеслав Вакарчук заявил, что готов идти в политику. Об этом сообщают украинские СМИ.

На вопрос ведущего конференции YES, готов ли он попасть под пристальное внимание СМИ, он заявил, что это не самый простой вызов, если идти в эту политическую игру.

«Если вы к этому не готовы, то не надо даже сидеть в этом кресле, а я готов... Если на кону будущее твоей страны и ты хочешь его поменять, а потом говорить "я не готов к тому, чтобы открылась моя частная жизнь", тогда не надо об этом говорить вообще», — отметил Вакарчук.

Вакарчук, заявлявший в прошлом году, что собирается баллотироваться в президенты в 2019-м, часто упоминается в разных президентских рейтингах. При этом СМИ Незалежной ранее писали, что музыкант недавно ездил в Соединенные Штаты «учиться на президента».

Напомним, что Вячеслав Вакарчук в 2007–2008 годах занимал пост депутата Верховной рады Украины, но решил досрочно сложить свои полномочия.
Читайте также
28 августа 2018
По мере приближения президентских выборов на Украине у Петра Порошенко остается все меньше шансов усидеть в своем кресле. Многие эксперты ставят вопрос ребром: куда действующий гарант намеревается улизнуть после смены власти?
14 сентября 2018
Судя по риторике главных спикеров действующей украинской власти, с начала нового политического сезона наиболее неприемлемым для них термином является «реванш».
24 августа 2018
Пока старшее поколение украинцев плюется, но голосует за своих Порошенко — Бойко — Тимошенко — Рабиновичей, украинская молодежь теряет связь с реальностью на концертах Святослава Вакарчука.
17 августа 2018
В Киеве объявление новых санкций против России традиционно воспринимают как «сигнал мощной поддержки Украины», однако в условиях глобализации любые ограничения и предпринимаемые крупными игроками меры протекционизма бьют по экономикам третьих стран.