Новости

Власти Белгородской области показали последствия обстрела приграничного с Украиной села

Источник изображения: t.me/vvgladkov/

При обстреле Украиной села Головчино в Белгородской области пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

По его словам, люди получили ранения средней степени тяжести.

«Один уже выписан и находится на амбулаторном лечении. Две женщины в больнице под наблюдением квалифицированных врачей. Все медикаменты есть», — написал Гладков.

Губернатор добавил, что в результате обстрела повреждения получили более 30 домов. В основном разбиты окна, крыши, ограждающие конструкции и автомобили. Подомовой обход продолжается.


Напомним, 14 апреля село Сподарюшино Грайворонского городского округа Белгородской области было подвергнуто обстрелу со стороны Украины.
Читайте также
16 апреля 2022
Российские военные нанесли удары высокоточным оружием большой дальности по бронетанковому заводу в Киеве и ремонтным цехам в Николаеве.
16 апреля 2022
Вооруженные силы Украины (ВСУ) с начала российской военной спецоперации потеряли до трех тысяч военнослужащих погибшими и порядка 10 тысяч ранеными.
18 апреля 2022
Уничтожение оставшихся украинских военных в Мариуполе поставит точку в переговорном процессе между Киевом и Москвой. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Но никакого другого варианта развития событий «своим ребятам» он не предлагает. Киеву нужны мертвые «герои», с портретами которых Зеленский будет выпрашивать новые подачки у своих западных партнеров.
15 апреля 2022
Украинские спецслужбы готовят теракт в Луганске и призывают местных жителей выйти на митинг 16 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства государственной безопасности ЛНР.